Новости

Проектирование, монтаж и наладка систем видеонаблюдения (СВН, СОТ), систем контроля доступа (СКУД), слаботочных систем, СКС, ЛВС, систем "Умный дом", переговорных и конференц-залов, охрано-пожарных систем (ОПС), домофонии и телефонии (IP АТС и телефония). 

Комплексные поставки оборудования для монтажных организаций.

aladox_logo.png

Перейти на сайт www.aladox.ru - интернет магазин формата B2B и B2C систем безопасности, связи и автоматизации.

vcatalog.png


// Новости компании

С Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

Подробнее

// Новости отрасли

Компания Arteco, глобальный поставщик интеллектуальных решений для видеонаблюдения,  объявила о расширении своего давнего партнерства с Hanwha Techwin, чтобы обеспечить всестороннее управление всем набором устройств Wisenet и встроенными аналитическими приложениями в Arteco NEXT Video Event Management Software (VEMS).

Подробнее

// Новости отрасли

Dahua Technology , ведущий поставщик решений в глобальной индустрии видеонаблюдения, официально запустила свои мини-камеры PT / PTZ IR, предлагая более широкий набор профессиональных функций, реализованных в небольших размерах, что облегчает установку, ночную съемку и детализированную картинку.

Подробнее

// Новости компании

Милые дамы, строгие леди и просто прекрасные женщины наши, этот день существует для того, чтобы мужчины могли выразить восхищение вашей грацией и красотой, чтобы взять на себя часть ваших ежедневных дел и, наконец, уяснить, как же сильно вы нам нужны!

Подробнее

// Новости компании

Компания Аладокс начинает поставки IP камер и коммутаторов стандарта ePoE, позволяющего осуществить подключение IP камеры от коммутатора на отрезке кабеля до 800 метров при потреблении камеры до 13Вт и до 300 метров при потреблении 25Вт. Камеры представлены 8Мп, 4Мп и 2Мп моделями.

Подробнее

// Новости компании

Дорогие коллеги, клиенты и вообще все мужчины России! Хотелось бы поздравить Вас с праздником 23 февраля. От всей души желаем Вам успехов в работе и больших творческих полётов. Здоровья, удачи, понимания близких! И главное - быть Мужчинами в любой ситуации! С Праздником Вас!

Подробнее

// Новости компании

28 января 2008 года была зарегистрирована компания Аладокс. В этом году нам исполнилось 10 лет!

Подробнее

// Новости отрасли

3xLOGIC, поставщик интегрированных интеллектуальных решений безопасности, объявила о выпуске своего программного обеспечения для контроля доступа infinias 6.2. Теперь серверное программное обеспечение Infinias предлагает бесшовную интеграцию с видеооборудованием 3xLOGIC VIGIL и многое другое.

Подробнее

// Новости отрасли

Arecont Vision , лидер в области мегапиксельной IP-технологии, представила новейшие многофункциональные камеры серии MegaDome.  

Подробнее

// Новости отрасли

Hikvision , поставщик инновационных продуктов и решений для видеонаблюдения, продемонстрировал последние новинки в области безопасности на Intersec 2018, крупнейшей выставке безопасности в ближневосточном регионе, 21-23 января в Дубае, ОАЭ.

Подробнее

// Новости отрасли

DITEK объявляет о выпуске детектора перенапряжения DTK-MRJEXTS, предназначенного для установки на выходах устройств PoE Extender. DTK-MRJEXTS - это защита от перенапряжений, совместимая с кабельной инфраструктурой CAT5e, CAT6 и CAT6A, а при использовании с кабелями STP DTK-MRJEXTS не требует отдельного заземления, что позволяет упростить установку.

Подробнее

// Новости отрасли

В условиях жесткой конкуренции в индустрии гостеприимства сохранение и привлечение клиентов стало критическим фактором для гостиничных операторов. Теперь они могут полагаться на подключенные мобильные устройства, чтобы лучше обслуживать своих клиентов, которые могут получить информацию, соответствующую их потребностям и предпочтениям, и наслаждаться более активным взаимодействием с отелем.

Подробнее

// Новости отрасли

Suprema, мировой поставщик биометрии для систем безопасности, объявила о том, что компания представит CoreStation, самое передовое в мире решение для контроля доступа на основе биометрических данных на Intersec 2018.

Подробнее

// Новости отрасли

7 мая вступил с силу приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 01.03.2017 г. № 224н «Об утверждении профессионального стандарта «Монтажник слаботочных систем охраны и безопасности»

Подробнее

// Новости отрасли

Ряд китайских производителей приступил к выпуску камер видеонаблюдения на солнечных батареях

Подробнее

// Новости отрасли

Для столичных школьников разработан аналог электронной карты — браслеты. С начала учебного года любая школа, где есть система «Проход и питание», может заменить электронные карты учеников на силиконовые браслеты под названием «Москвенок».

Подробнее