Компании Аладокс 10 лет!

Проектирование, монтаж и наладка систем видеонаблюдения (СВН, СОТ), систем контроля доступа (СКУД), слаботочных систем, СКС, ЛВС, систем "Умный дом", переговорных и конференц-залов, охрано-пожарных систем (ОПС), домофонии и телефонии (IP АТС и телефония). 

Комплексные поставки оборудования для монтажных организаций.

aladox_logo.png

Перейти на сайт www.aladox.ru - интернет магазин формата B2B и B2C систем безопасности, связи и автоматизации.

vcatalog.png


Компании Аладокс 10 лет!
   Компании Аладокс 10 лет. Не много и не мало. Круглая дата, которая знаменует собой определенный путь, пройденный в не самое легкое время кризисов и взлетов Российской экономики, путь, который только начат и впереди еще долгая дорога свершений и побед.

   И хотя основной коллектив компании работает на рынке компьютерных систем и оборудования безопасности с  2000 года (компания "Елисей", г.Нефтеюганск), а руководитель с 1991 года - Десятилетие ООО "Аладокс" для нас это большое и очень важное событие.

   Создаваясь как приемник небольшой региональной фирмы, компания Аладокс вышла на общероссийский уровень по поставкам и монтажу оборудования, а некоторое оборудование, производимое на мощностях компании, поставляется в страны бывшего СССР.

   Успешно введены в эксплуатацию объекты в Москве и Московской обл, Сургуте, Салехарде, Норильске, Севастополе, Петропавловск-Камчатском, Нефтеюгаске, Екатеринбурге и других городах России. Компания "Аладокс" является членом СРО по строительным работам и по Проектным изысканиям, имеет лицензию МЧС.

   Под собственным брендом a-troniq производятся сервера, рабочие станции (сетрифицированное производство), системы удаленного видеонаблюдения и прочее оборудование. Открыто представительство в Крыму (Севастополь). Партнеры, которых мы считаем частью команды "Аладокс" представляют наши интересы в Сургуте (Нефтеюганске), Екатеринбурге, Петропавловск-Камчатском. Поставка оборудования производится клиентам по всей России.

   При технической поддержке специалистов ООО "Аладокс" выведены на рынок безопасности два бренда - "Expert Video Solution" и "Axycam". Специалистами фирмы проводятся обучающие семинары, в специализированной периодике печатаются статьи по теме  оборудования безопасности.

   Начиная с 2013 года запущено очень важное для нас направление деятельности - проектирование. Специализация - слаботочные системы (уровень - преподавание другим проектировщикам).  Наработав опыт на реальных объектах мы предлагаем проекты СКУД, СОУЭ, СКС, ЛВС, АПС, СОТС, СОВН, АСУЗ, СС и пр. максимально качественные и соответствующие последним нормам проектирования и уровню используемого оборудования. 

   Вот далеко не полное описание прошедших 10 лет с момента основания ООО "Аладокс".

   А самое, на наш взгляд, важное - мы очень любим то, чем занимаемся. Живем работой, а не ходим на нее. И не жалеем, что выбрали этот путь.


С Огромной Благодарностью и уважением к нашим Клиентам и Партнерам!
ООО "Аладокс"

nam-10-let.png