Московские школьники получат электронные браслеты

Проектирование, монтаж и наладка систем видеонаблюдения (СВН, СОТ), систем контроля доступа (СКУД), слаботочных систем, СКС, ЛВС, систем "Умный дом", переговорных и конференц-залов, охрано-пожарных систем (ОПС), домофонии и телефонии (IP АТС и телефония). 

Комплексные поставки оборудования для монтажных организаций.

aladox_logo.png

Перейти на сайт www.aladox.ru - интернет магазин формата B2B и B2C систем безопасности, связи и автоматизации.

vcatalog.png


Московские школьники получат электронные браслеты
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Для столичных школьников разработан аналог электронной карты — браслеты. С начала учебного года любая школа, где есть система «Проход и питание», может заменить электронные карты учеников на силиконовые браслеты под названием «Москвенок».
«Благодаря новому гаджету учащиеся смогут, как и с помощью карты, пользоваться различными услугами на территории учебного заведения: проходить в школу и оплачивать питание, не прибегая к использованию наличных денег»,— сообщается на сайте столичной мэрии. Электронные браслеты представлены в 11 разных цветах. На них изображен совенок — символ электронной карты школьника.
В начале 2015 года в московской мэрии отчитались, насколько у горожан популярны электронные услуги. Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что за год количество пользователей подобных сервисов выросло в 12 раз.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.